Бесплатный семинар по гидроизоляции для проектировщиков, строителей, главных инженеров, прорабов и управляющих компаний

Современные технологии гидроизоляции, ремонта, восстановления и заливки бетонных конструкций в Сибири

Вы знаете, что хорошая Гидроизоляция на стадии строительства экономит несколько миллионов на гарантийных обязательствах?
Это для крупного строительства.
Odoo изображение и текстовый блок
А вот хорошая Гидроизоляция у вас в своём доме, это дополнительные площади для сауны или бильярдной, это тоже  огромная экономия денег, времени и , главное, нервов, так как плесень и грибок не лучшие спутники для здоровья и микроклимата. 
Для Тсж хорошая гидроизоляция в подвале, это возможность зарабатывать на сдаче допплощадей.
Odoo текст и блок изображение
Odoo изображение и текстовый блок
Почему-то Наша стройка очень консервативна и отстаёт от мировых технологий лет на 50. Но это поправимая проблема, новое внедрять всегда страшно и не привычно. Проще мазать фундамент битумом, потому что так делал мой отец , мой дед и мой прадед. Стройка это очень напряжённо и нервозно, это большая ответственность.
Мы приглашаем вас на Бесплатный семинар по новинкам в гидроизоляции ( проникающая и инъекционная), мы на кейсах  новосибирских и российских знаковых строительных объектах убедим вас, расскажем и покажем, что есть более эффективные и долговечные Технологии в Гидроизоляции бетона, чем привычные и традиционные.

Приглашаем строителей, проектировщиков и даже просто владельцев своих домов, так как Гидроизоляция  -  это камень преткновения многих строек и мало кто качественно разбирается в этом вопросе.

Мы пригласили для вас на семинар, пожалуй,  лучшего российского эксперта в Гидроизоляции -  Дениса Балакина.
Количество мест ограничено. Семинар бесплатный. Регистрация обязательно.
Подробности и регистрация по ссылке: https://www.stroyding.ru/page/seminar